Вслед за скандальными снимками из кафе «Эверест», фото с подобных вечеринок выложил другой пользователь Живого Журнала - Паша Галдецкий.

На этот раз на странице пользователя выложены фотографии из кафе «Учкудук». Пост «В продолжение темы злачных мест в Омске» также состоит из снимков нетрезвых людей, которые обнажаются для участия в конкурсах.

- Кафе «Учкудук» неподалеку от ОМЦ «Химик» в городке Нефтяников Омска. Просто безудержное веселье, подкрепленное замечательным настроением всех без исключения посетителей, - пишет автор.

Судя по датам, сохранившимся на фото, снимки были сделаны 26 января 2009 года, 1 февраля 2010 года, 3 и 5 мая 2011 года. Однако пост уже не так шокировал публику.

- Да все норм! Такое есть везде! щас посмотришь горе боянисты по всей стране начнут писать такое! - пишет один из пользователей ЖЖ в комментариях (орфография и пунктуация сохранены).

Отметим, что если омский блогер Антон Илющенко собрал более тысячи комментариев, то его последователь Паша Галдецкий пока удостоился всего 20 сообщений.

Венера Мухамеджанова