Продается ферма.

Статус фермера можно приобрести всего лишь за 39 980 рублей. Именно такую цену просит за готовый бизнес владелец, разместивший объявление в соответствующем разделе на традиционным для таких целей ресурсе «Авито».

«Высокорентабельный бизнес: ферма Живых Бабочек Pro» – так нескромно обозначил свое предприятие владелец. Впрочем, в качестве «высокорентабельной» фигурирует действительно неслабая цифра в 500%. Более того, продавая куколок и бабочек как в живом, так и в засушенном виде, можно выйти в плюс уже спустя неделю, утверждает автор объявления. Гарантируемая недельная выручка – от 15 до 50 тысяч рублей.

Собственно, за менее чем за полсотни тысяч продается интернет-магазин, мини-ферма на две сотни куколок, а также исчерпывающая клиентская база и аналогичная – поставщиков, вся необходимая рекламная продукция, а также все необходимое оборудование (сетчатая клетка для содержания и многое другое).

Также из бонусов предложения почти полное отсутствие конкурентов на рынке, а также небольшая временная «емкость» предприятия: требуется не более часа в день на ведение такого бизнеса.