Всего за 35 тысяч рублей.

Термин Dropship означает «прямая поставка». Дропшиппинг – это вид продаж, при котором производитель сам отвечает за отправку розничного товара конечным покупателям, которых привлекают посредники. В их функциях – реклама продукции, сбор заказов, прием оплаты и оформление сделки с производителем.

Интернет-магазины, работающие по дропшиппингу, получают от поставщика возможность заказа товара по низкой оптовой цене. К этой стоимости собственник виртуального магазина добавляет свою наценку (величина не ограничивается), из чего и складывается доход. При этом, несмотря на то, что отправка производится прямым поставщиком, выполняется она от имени владельца сайта.

Вот такой интернет-магазин и пытаются продать в Омске за 35000 рублей с помощью сайта «Авито».
Давший объявление отмечает, что поставщиком представлены игрушки всех мировых брендов по очень низким ценам, сейчас стоит накрутка на товар 40%. В магазине более 10 000 наименований товаров.

«Также вы всегда сможете добавить любой товар на ваш выбор. Подключена онлайн-оплата. На закупку товара финансы не требуется, передаете заказ поставщику, он отправляет товар вашему клиенту, а вам платит разницу.
ИП не требуется», – расхваливает готовый бизнес продавец.

И уверяет, что при работе 2-4 часа в день с магазином можно зарабатывать 60-90 тыс. руб, а перед Новым годом эта цифра возрастает втрое.
«Зачем продаешь? – предвосхищает владелец вопрос. – Я отвечаю – занимаюсь созданием и продвижением сайтов, также сам работаю на похожих магазинах. Успевать надо везде».