Ему, а также ещё двум депутатам-справделивороссам Елене Свешниковой и Антону Дубелю за огромные долги запретили выезжать из России.

Из-за огромных долгов трём омским депутатам запретили выезжать за пределы России. Как выяснилось, среди них – член фракции «Справедливая Россия» Омского городского Совета Елена Свешникова, её коллега по партии Антон Дубель, а также член фракции «КПРФ» Законодательного Собрания Омской области Виталий Кудринский, соответствующая информация была обнародована судебными приставами.

В частности, в отношении Свешниковой сейчас возбуждены 5 исполнительных производств. Она является злостным должникам по коммунальным услугам – его долг сегодня составляет порядка 160 тысяч рублей. В ведомстве рассказали, что приставы уже неоднократно её предупреждали и отправили множество уведомлений, но та деньги платить так и не спешит.

Похожая ситуация у Антона Дубеля. Его задолженность по кредитным платежам  перед банком составляет 721 906 рублей.  Ему также запретили покидать родину.

Не сможет выехать за пределы и Виталий Кудринский. Его задолженность по выплате страховых взносов составляет на сегодняшний день в общей сложности 265 585 рублей – о чем свидетельствуют 15 исполнительных производств.

– Шестнадцатое исполнительное производство касается его задолженности по кредитным платежам, которая на настоящий момент составляет 3 144 447 рублей, – сообщили в УФССП по Омской области.