Омский ресурс решил попиариться на выборах губернатора Омской области в честь своего пятилетия, но эти попытки не увенчались успехом.(ФОТО)

Сегодня, 13 сентября, на выборах губернатора Омской области врио главы региона Виктор Назаров проголосовал в гимназии №62. После чего его атаковали вопросами омские СМИ. Особенно усердствовали представители ресурса «СуперОмск», подконтрольного штабу врио губернатора. Они надеялись получить поздравление в честь своего пятилетнего юбилея. Тем более что за последний месяц ресурс исправно «сливал» основного конкурента Виктора Назарова, кандидата от КПРФ Олега Денисенко.

Но, уставший от неудобных вопросов журналистов про метро и дороги, врио губернатора отреагировал неожиданно резко.

-Я, честно признаться, не читаю «СуперОмск». Мне нравятся материалы с конструктивной критикой, - искренне признался Назаров, тонко намекая на грубые методы работы ресурса.

Тем самым Назаров, не вступая в конфликт, отомстил сайту-имениннику. Такая реакция врио главы региона вполне объяснима: до получения контракта с облправительством «СуперОмск» также усердно работал против Виктора Назарова. А сайт в итоге не дождался поздравлений с пятилетием от врио губернатора.

Петр Кононов

Фото: Максим Самылкин