Чиновница в новой яркой блузке и белом пиджаке ручной работы выглядела по-летнему непринужденно и в то же время сохранила элементы делового стиля.

Сегодня главным действующим лицом финансово-бюджетного комитета в Горсовете стала директор департамента финансов Инна Парыгина. И не только потому, что освещала основной вопрос о выполнении проекта бюджета за прошлый год. Хотя и в этом плане она оказалась на высоте. Присутствующие отметили, что она стала увереннее отвечать на острые вопросы депутатов и даже научилась отражать словесные атаки.

Однако главной «фишкой» стал ее наряд. На Парыгиной были сегодня новая яркая блузка и белый пиджак ручной работы, расшитый вручную цветными узорами. Все это необычайно шло чиновнице и делало ее образ летним, воздушным и в то же время солидным.

Радует, что Инна Парыгина отошла от своей излюбленной темы в одежде - цветочных мотивов. Блузки с цветами хоть и тренд нынешнего сезона, но роскошных женщин они слишком простят. Тем самым складывается неуместный для чиновницы образ «девчонки с нашего двора».

На этот раз на выступлении и в нарядах Инна Парыгина оказалась на высоте.

Алена Грибанова