Большинство читателей сайта, опрошенных по поводу претензий депутата Виталия Милонова к звездной паре и их детям, против вмешательства в личную жизнь знаменитостей.

Сразу после появления в СМИ новости о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек с помощью суррогатной матери, депутат Виталий Милонов раскритиковал их поступок.

«Я не поздравляю эту семью с тем, что они купили себе ребенка, что у них есть достаточно денег, что они смогли использовать какую-то женщину в качестве, извините меня, «инкубатора» для того, чтобы выносить себе ребенка. Это аморально для страны, где десятки тысяч сирот ожидают усыновления. Делать себе чистенького, гладенького ребенка - это что-то типа заказной модели Ferrari, - заявил скандальный депутат.

Опрос на сайте bk55.ru показал, что почти 70% читателей не согласны с депутатом.
Большинство (65%) считают, что это личное дело звезд. Несколько человек (3%) уверены, что демографию в стране нужно улучшать любыми способами, в том числе такими.

Но 21% опрошенных считают, что правильнее в такой ситуации было бы взять ребенка из детдома. Но в этом случае новость вряд ли получила бы такую огласку, а вариант с пиар-ходом тоже не стоит отметать, ведь если бы звезды делали это исключительно для себя, то могли бы сохранить рождение детей в тайне. Обнародование столь необычного поступка со всеми подробностями может означать лишь подогрев интереса к данным персонам.

Валерия Лобанова

Фото из сети интернет