«Победная» шайба была заброшена в ворота омичей играющим за казанский клуб Александром Радуловым.

Вчера, 5 октября, состоялся заключительный матч выездной серии «Ястребов» с казанским «Ак Барсом».

Счет был открыт уже на 10-й минуте первого периода. Гол в ворота «барсов» забросил Игорь Мартынов. Казанцы в долгу не остались, и на 24-й минуте уже «пропустили» омичи. Но тут же отправили противнику вторую шайбу — 2:1 от Рида Буше.

Второй период закончился с преимуществом «Авангарда» — 3:2. В начале третьего «Ак Барс» сровнял счет. В основном времени, обменявшиеся голами команды так и не смогли оспорить лидерство — 4:4.

Уже в овертайме пятую шайбу в ворота омичей отправил Александр Радулов. Встреча закончилось победой казанского клуба.

Следующую игру «Авангард» проведет с челябинским «Трактором» 7 октября уже на домашнем льду.