Назначена бывший заместитель.

По данным СМИ, на днях сменился руководитель подведомственного казенного учреждения — «Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций».

С указанной даты в статусе, позволяющем действовать без доверенности, утверждена Екатерина Сержантова. В этом ведомстве она ранее работала в должности заместителя руководителя, сообщил «Суперомск».

Ранее омское госучреждение информационных технологий и телекоммуникаций возглавлял Денис Оболенский.