Омич Владислав Резниченко получил «бронзу».

Омский пловец Мартин Малютин завоевал «золото» в финале Кубка России

Владислав Резниченко получил бронзовую медаль, — сообщили в региональном Минспорта.

С 21 по 25 июля в Казани в рамках международных комплексных соревнований «Игры дружбы» проходит финал Кубка России по плаванию.

Вчера представитель Омской области Мартин Малютин завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров вольным стилем среди мужчин, показав результат 1:46.14.

Обладателем «серебра» стал москвич Михаил Довгалюк.

«Бронза» — у его земляка Даниила Шаталова.

Двумя днями ранее бронзовую медаль соревнований завоевал омский пловец Владислав Резниченко на дистанции 100 метров вольным стилем среди мужчин с результатом 48.91. «Золото» — у Климента Колесникова, «серебро» — у Владислава Гринева (оба — из Москвы).

Напомним, что в первый день турнира наши спортсмены завоевали две «бронзы»: Мартин Малютин на дистанции 400 метров вольным стилем среди мужчин и Марк Урванцев на дистанции 200 м брассом среди юношей 15-18 лет.