Надежды на легкую победу не оправдались.

Вчера футболисты омского «Иртыша» не смогли добыть победу в матче с ярославским «Шинником»: ничья со счетом 0:0, — сообщает пресс-служба клуба.

Стоит отметить, что «Шинник» в данный момент занимает последнюю строчку рейтинговой таблицы.

Очередной матч Футбольной национальной лиги проходил в Омске на манеже «Красной звезды».

С ярославскими футболистами в этом сезоне «речники» еще не встречались: первый матч был отменен из-за обнаруженного среди игроков «Шинника» коронавируса. «Иртыш» тогда получил техническую победу.

Ожидалось, что на вчерашней встрече омичи выиграют. Но прогноз не подтвердился.

В первом тайме ярославцы держали инициативу, создали несколько опасных моментов у ворот омичей. А вот «речники» были заметно медлительнее.

Во втором тайме игроки стали активнее, но взять ворота не удалось ни одному из соперников. Итоговый счет — 0:0.

Остается добавить, что в данный момент «Иртыш» расположился на 17-м месте в турнирной таблице ФНЛ. Впереди у омичей — три выездных матча. Первый из них пройдет 3 апреля в Москве: предстоит встреча с «Торпедо».