Матч проходил в Самаре.

Вчера, 14 марта, омская футбольная команда «Иртыш» уступила лидеру ФНЛ «Крылья Советов» со счетом 3:1. Встреча проходила в Самаре, на стадионе «Металлург», — сообщает пресс-служба клуба.

«Речникам» пришлось играть против лидера турнирной таблицы, поэтому оборонительный состав омской команды был задействован с самого начала встречи. Но и это оказалось тщетным: ворота омичей были «распечатаны» уже на пятой минуте первого тайма — Иван Сергеев реализовал пенальти.

Омские игроки старались сдерживать атаки соперника, но безрезультатно. «Крылья советов» очень быстро закрепили свое преимущество. А «Иртышу» удалось забить только один гол. В первом тайме Денис Магадиев отправил мяч в угол ворот.

Но в ворота «Иртыша» тоже «прилетело», уже в третий раз. Итоговый гол забил Антон Зиньковский на 55-й минуте. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу «Крыльев советов».

Остается добавить, что для «Иртыша» этот проигрыш стал четвертым кряду.

Следующая игра омичей пройдет на родном поле — предстоит встреча с астраханским «Волгарем».