В клуб Momentum входят Юрий Шиян, Кирилл Хариби и другие омские бизнесмены.

Омичи, входящие в Закрытый клуб предпринимателей Momentum, решили подарить праздник подопечным Благотворительного центра помощи детям «Радуга».

– Я не верю в Деда Мороза и в Санта-Клауса, но я верю в людей, которые верят в себя и свои силы! Детям нужно новогоднее чудо, – заметил предприниматель и автор видеоблога «Бизнес-Хакер» Денис Моисеев.

Как рассказал омич, в прошлом году он поздравлял подопечных «Радуги» один. В этом году он предложил присоединиться к нему членам недавно созданного клуба (всего в него входит 11 человек), и они с охотой согласились.

Несколько представителей клуба собираются купить подарки, нарядиться в Дедов Морозов и отправиться в праздничный «рейд». А поучаствовать финансово решили все без исключения члены клуба, в который входят Кирилл Хариби, Денис Моисеев, Юрий Шиян, Игорь Семакин, Денис Кузнецов, Дмитрий Жеребцов, Вячеслав Лыков и другие. Выезд запланирован на эти выходные.

– Возможно, в этих детей никто не верит, никто не верит, что их мечты и желания могут осуществиться… Даже если это так, мы будем единственными, кто поверит в них! Если нет в вашей жизни чуда, то просто чудите сами! – добавляет Денис Моисеев.

Те, кто хочет поучаствовать в акции материально, могут связаться с Анастасией Марсовой. Кроме того, организаторы признаются, что им очень не хватает ответственной Снегурочки.

Клуб Momentum (фото: Инстаграм Дениса Моисеева)

Юлия Ожерельева