Между тем, те самые игрушки, которые дарят за участие в клиентской акции, заметили в продаже на «Авито». Омичи винят продавцов в том, что проливаются детские слезы.

В сообществе «Ревизорро Омск» появился крик души от работника одной из популярных торговых сетей. Аноним ведет речь о недавней акции: участники, собравшие определенное количество выдаваемых за покупку наклеек, могли получить в подарок игрушку. Но получили не все.

– Простите, кому не хватит данного товара, но мы, работники, не виноваты, что не всем хватает, а виноваты те, которые продавали и покупали данные наклейки в интернете. Большая просьба: будьте людьми, не выносите нам двери, не посылайте нас, и мы к вам отнесемся с пониманием. Вы нас уже довели до предела, особенно те, которые по 8-10 буклетов приносят. Не хватайте нас, не рвите нам одежду, не убивайте нас, мы просто работники в данной сети, – взмолился автор обращения.

Между тем, в этом же сообществе появился пост со скриншотом с сайта «Авито»: там эти игрушки продавали за 500 рублей. Судя по высказыванию комментаторов, здесь не обошлось без жульничества именно со стороны продавцов, которые отвечают за выдачу наклеек и призов.