«На какие только жертвы не пойдёшь ради выполнения контракта с Кремлём!» – пишут комментаторы.

Тема возможного кандидата в президенты РФ Ксении Собчак не отпускает омичей. Телеведущая сегодня продолжила свое сибирское турне, перелетев из Омска в Новосибирск. Фото телеведущей в салоне самолета появилось в соцсетях, сообщил Р55.

Это вызвало дискуссию в одном из пабликов.

«Ахахахаха! Ксения Собчак, вот буквально пару дней назад летавшая на Бали бизнес-классом, и вообще в принципе летающая только им, сегодня показушно летит экономом из Омска в Новосибирск «на встречу с избирателями. На какие только жертвы не пойдёшь ради выполнения контракта с Кремлём!» – написал автор поста Дядюшка Шу.

«Это так мило) Забавнее было бы в плацкартном вагоне проехаться)», – отреагировал один комментатор. «А рядом в кресле типа бомж-стайл мужичок, какой-нибудь тоже селебрити замаскированный:) или охранник:) и вокруг в радиусе 50 кресел ( весь самолет?) свои люди, не? :)», – иронически продолжил тему другой.

Другой омич под ником «Женя Гагарин» заступился за Собчак, объяснив, что она летела самолетом авиакомпании S7, а там из Омска в Новосибирск просто нет бизнес-класса.