Наши хоккеисты умудрились почти отыграться со счёта 4:0.

В столице Приморья сегодня прошёл матч между «Авангардом» и местной командой «Адмирал». Интересно, что первые 2 встречи омские хоккеисты выиграли «всухую», со счётом 4:0, но сегодня до определённого момента казалось, что всё будет ровно наоборот. За первые 16 минут игры «Авангард» пропустил 4 шайбы и не забил ни одной. В конце первого периода отставание всё-таки было сокращено на одну шайбу, а во втором периоде – ещё на одну. В третьем омские хоккеисты забили третью шайбу, сократив разрыв до минимума, но «ничьей» так и не получилось: «Адмирал», в свою очередь, увеличил счёт. Авангард смог забить ещё одну шайбу, и это, по-видимому, был предел. 5:4, победа осталась за владивостокской командой.

В следующий раз «Авангард» играет 11 января с «Сибирью». Этот матч тоже пройдёт в гостях.