Она поучаствовала в украинской телепередаче «Рассмеши комика».

Омичи до сих пор смакуют найденную видеозапись с выступлением землячки Елены Корнеевой на украинском телешоу «Рассмеши комика», хотя  эфир состоялся еще 7 октября. Интернет-пользователи активно постят в соцсетях фрагмент передачи.

По правилам программы как в русской сказке про царевну Несмеяну: выступающие комики выигрывают деньги, если жюри не сможет сдержаться и рассмеется. Омичке Елене Корнеевой удалось получить главный приз – 50 тысяч гривен (примерно 100 тысяч рублей).

– Мне моя фигура нравится. Я из Сибири, я не стремлюсь к 40 килограммам. У нас если ты весишь 30–40 килограммов, тебе зимой не выжить. Потому что в Сибири не может выжить тот, кто весит меньше шубы… У меня подруга увеличила грудь и потратила на это 200 тысяч гривен. Я потрогала и думаю: «Бог ты мой, я вообще в первый раз такие бабки в руках держу», – «отжигала» бывшая кэвээнщица.

Елена Корнеева – уроженка Омска, училась в  СибГУФК. Сейчас живет в Москве, где дебютировала в жанре стендапа. Она финалистка «Comedy Баттл. Суперсезон», засветилась и в других юмористических шоу на канале ТНТ.

Фото: Скриншот с видео