C тех пор кроссовки стали постоянными спутниками девушки. Сама Александра в восторге от своей новой пары и не может нарадоваться тому, что вступила в ряды ценителей бренда.
«Ещё раз спасибо @newbalance_omsk за удобные кроссовки», – пишет блогерша в своем инстаграме.
С тех пор девушка практически не расстается с «ньюбэлансами». Она надевает их на прогулки и на тусовки, на встречи с друзьями.
Каждый образ высоко оценивается инстаграм-аудиторией и набирает больше тысячи лайков.
на правах рекламы





