Не все эпитеты возможно процитировать – в силу цензуры. (ВИДЕО)

Установившаяся в Омске более-менее теплая погода принесла свои проблемы. Одной из них стали владельцы мототранспорта, обрадовавшиеся возможности открыть сезон.

Увы, их радость не разделяют омичи, вынужденные слушать рев моторов у себя под окнами в вечернее и ночное время.

«Накипело! Начался сезон ездунов! Каждый вечер и ночь одно и то же! Гонки на мотоциклах! – возмущен житель дома по ул. Конева, пожелавший остаться неизвестным. – Рев мотора стоит на всю улицу, даже пластиковые окна не спасают!!! Орет так, как будто в двух метрах от тебя лес валят бензопилой!!! Гоняют с бешеной скоростью на одном колесе, себя не берегут... Этим гонщикам вообще на все простите ***, даже несмотря на то, что там установлены камеры!».

Отметим, что не можем себе позволить привести экспрессивное высказывание без редактирования, так как в оригинале автор выразился куда более красочно, но, к сожалению, нецензурно.

К сообщению омич приложил видео, снятое из окна квартиры. В ночной темноте мотоциклист уже не виден, зато он прекрасно слышен – звук напоминает гул взлетающего самолета.

В комментариях подписчики посетовали, что, к сожалению, похожие ситуации повторяются и в других районах города. Вот только законных способов помешать практически нет. Разве что засесть у дороги с камерой, как предложили несколько омичей.

Видео: vk.com/aomsk