Изначально актер Сергей Безруков пришел в зрительный зал Драмы с Виктором Назаровым, но потом оставил его без внимания. 

В омском театре драмы на открытие кинофестиваля «Движение» собрались сегодня представители всей возможной омской элиты, политической и культурной.

Прибыл и губернатор Виктор Назаров, который вошел в зрительный зал в сопровождении одной из самых ярких личностей кинофестиваля, звезды Сергея Безрукова.

Однако появившийся вслед за ними депутат Госдумы Андрей Голушко, который тоже неожиданно прибыл на мероприятие, сел с другой стороны от Безрукова и, похоже, целиком завладел его вниманием. Губернатору пришлось некоторое время задумчиво озирать гостей «Движения».

Ситуация накалилась, когда к беседующим присоединился Артем Михалков, как всегда сияющий и в белом смокинге. Голушко, Безруков и Михалков начали по-товарищески плечом к плечу позировать перед камерами.

Омский губернатор же отвернулся и на некоторое время прикрыл глаза – то ли утомился за день и решил воспользоваться случаем и расслабиться, то ли обиделся – обниматься со звездами его не позвали. 

Тем не менее когда он вышел на сцену для приветственной речи, то выглядел приветливо, но все равно устало, у губернатора сегодня был насыщенный денек.