Теперь омичи наперебой приглашают спортсмена в свои дворы.

Как сегодня писал БК55, в Омске возле трамвайных путей напротив «Казачьей слободы» омичи заметили байдарочника. Огромная и глубокая лужа вполне подошла ему в качестве водоема для тренировок.

Снимки спортсмена в луже и видеозапись с ним облетели соцсети и омские новостные сайты. Видимо, после этого отреагировать на ситуацию решили городские власти, отправив на место машину для откачивания воды.Фотографии техники за работой меньше часа назад появились в паблике «Аварийный Омск» соцсети «Вконтакте». Правда неизвестно, удалось ли откачать всю воду.

Зато подвижки в борьбе с последствиями снеготаяния обрадовали омичей. Комментаторы разыскивают таинственного байдарочника, которому удалось привлечь внимание к насущной для многих проблеме, чтобы он посетил со своей байдаркой и другие подобные водоемы.

«Чувак!!! Оставь свои координаты! Ты же эффективней и популярней дорожной феи скоро будешь))) на весенний период заказами обеспечен))», – написал, например, Евгений Паршин (орфография и пунктуация сохранены).