Сегодня ровно 9 лет с того момента, как девочка исчезла.

9 апреля 2008 года 9-летняя Даша Некрасова вышла из школы и не вернулась домой. Спустя столько лет ее родные не теряют надежды и ищут девочку. Единственное, что удалось обнаружить полицейским и волонтерам – ее телефон, который нашли в канализационном люке.

Сегодня к омичам в социальных сетях обратилась сестра Даши, Юлия Некрасова. Она верит, что интернет может помочь найти девочку:

«Мы не знаем где она сейчас и как она выглядит, но плохих новостей нет, а значит мы продолжаем надеяться, верить и ждать! Сейчас Даше уже 20 лет, а значит смотреть надо на девушек и обращать внимание на малейшие сходства, а может она сама увидит пост и увидит, что мы ее ждем!» – написала Юлия. (Орфография и пунктуация сохранены здесь и далее)

Девушка рассказала, что каждый день ей пишут неравнодушные люди и спрашивают, есть ли новости о судьбе Даши. Однако есть и не мало мерзавцев, которые вымогают деньги за информацию о местонахождении пропавшей девочки.

«Поберегите от этого поста своих «умных» 7-14 летних детей, которые хотят внимания и пишут мне вымогая деньги и создавая фейковые страницы Даши», – просит девушка.

«Святые не помогли. Мы верим в людей», – подытожила свой пост о помощи Юлия.