У экс-гендиректора НПО «Мостовик», покинувшего стены ИК-8 сегодня утром, уже есть планы на будущее.

Как уже сообщал БК55, сегодня, 28 марта, около 8 утра, экс-гендиректор НПО «Мостовик»» Олег Шишов после 2,5 лет заключения вышел из ИК-8. Бизнесмен не стал прятаться от журналистов и прокомментировал им своё освобождение. Первым делом, он поблагодарил людей, которые его поддерживали.

– Я, во-первых, крайне благодарен всем своим товарищам, друзьям, работникам, знакомым, жителям города и области и не только омского региона, за их поддержку, которую я ощущал. Сегодня от меня только слова благодарности, – цитирует Шишова «СуперОмск».

Бывший руководитель некоторого одного из крупнейших предприятий города решил пока не озвучивать планы на будущее ,но намекнул, что они у него есть: «Я уже о чем-то мечтаю, на что-то надеюсь, но пока говорить об этом рано».

Ранее сообщалось, что Олег Шишов после освобождения из колонии вновь собирается заняться бизнесом. По неподтвержденной информации, сейчас бывших работников «Мостовика» обзванивают и выясняют возможности их трудоустройства в новую компанию, которая должна стать аналогом НПО «Мостовик».