Компании нужен анимационный ролик о технике безопасности.

«Транснефть – Западная Сибирь», которая базируется в Омске, запустила тендер на изготовление анимационного ролика о технике безопасности. За 5-минутный мультфильм компания готова заплатить 720 тысяч рублей.

За эти деньгу нужно изготовить индивидуальную графику, проработать анимацию, написать сценарий и прочие тонкости создания анимации в двухмерной графике. Также в стоимость входит озвучка мультфильма и приобретение или написание музыки.

В документах отмечается, что создавать мультик должен только профессионал с лицензионными пакетами Adobe After Effects, Adobe Photoshop, МОНО или другими подобными программами по монтажу фото и видео. Конечный ролик должен быть в формате Full HD с разрешением 1920*1080 и более.

Особо отмечается, что подрядчик должен иметь опыт не менее трех удачных работ с нефтегазовыми компаниями, которые при этом оставили положительные отзывы. Заказчик отмечает, что подрядчику необходимо иметь в штате не меньше двух графических дизайнеров и хотя бы одного сценариста (или журналиста).

К работам нужно приступать сразу после объявления результатов, которые состоятся 13 апреля.