Обглоданные останки – все что осталось родственникам из села Боголюбовка для захоронения.

В День всех Влюбленных в Боголюбовке пропал 58-летний сельский житель. К сожалению, в буквальном смысле. История эта не романтическая, а леденящая душу. Об исчезновении фермера в полицию заявили его родственники.

Стражи порядка выехали к дому исчезнувшего мужчины и стали осматривать все внутри помещения и вокруг него. В сарае и нашлась пропажа... Точнее то, что осталось от сельчанина: несколько обглоданных костей.

Их обнаружили  в загоне со свиньями во дворе жертвы убийства. Впрочем, пока это официально не подтверждено, лишь предположения следователей. По одной из версий,труп фермера был скормлен свиньям. Убийцу же задержали.

Душителем оказался бомж. Он осел в Боголюбовке, прибыв из Казахстана. 40-летний мужчина уже был судим, но за кражи. Возможно, хозяин свинарника использовал его, как бесплатную рабочую силу.

В том, что поссорившись, задушил фермера, бомж признался. Но не более. Подробности пока не выяснены. Потому возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», а поиски тела фермера продолжаются. Убийца арестован. «Подозреваемый сознался в содеянном, но тело погибшего пока не найдено. Ведутся его поиски. Версия о том, что тело могли скормить животным, проверяется», – сообщила Лариса Болдинова, старший помощник руководителя Следственного комитета России по Омской области.