Министерство подкинуло очередной постновогодний сюрприз.

Сегодня стало известно, что пресс-секретарь министерства строительства больше не пресс-секретарь министерства строительства: свой пост покидает Тамара Дубинец.

В сообщении, опубликованном на своей странице «ВКонтакте», Дубинец говорит о том, что расставание произошло полюбовно, и с министерством они останутся добрыми друзьями.

«Я решила немного сменить сферу деятельности – займусь маркетингом и event в ООО «СМИ 55», – объясняет она причину своего ухода.

В телефонном разговоре Тамара подтвердила эту информацию и рассказала, что не намерена окончательно «завязывать» с министерством строительства: Земля круглая, и, может быть, спустя годы их дороги вновь пересекутся.

Отметим, что ровно год назад, в первый рабочий день 2016-го года, стало известно об отставке министра строительства региона Богдана Масана. Спустя полгода подал в отставку и его преемник – коммунист Максим Михайленко. Александр Бирюков, получивший эту должность после Михайленко, держится до сих пор.

Сама Дубинец пришла в пресс-службу Минстроя в июне прошлого года; до того она отвечала за отношения со СМИ в областном отделении ЛДПР.