Об этом рассказал молодой человек девушки.

Напомним, недавно стали подробности о том, как Анастасия Небукина провела последний день перед исчезновением. Девушка посетила праздник в крутогорском ДК, после чего всю ночь пила вино в машине со знакомым-хореографом. Утром Анастасия вместе с ним отправилась к его матери, чтобы погреться, а около 9 утра вернулась домой.

Тогда же между Анастасией и хореографом состоялся телефонный разговор. В нем девушка сказала, что призналась своему парню в том, как провела минувшую ночь. После этого ее молодой человек перестал отвечать на сообщения. При этом в беседе с журналистами женатый хореограф заявил, что между ним и Настей ничего не было.

По поводу произошедшего высказался и парень Анастасии Небукиной Антон. Он заверил, что суицид Настя совершить не могла: она не из тех, кто решает проблемы таким образом.

«После моего молчания мы переписывались, – рассказал он «Комсомольской правде». – Настя сказала, что сходит в магазин и мы договорим, когда она вернется. Никаких предпосылок к пропаже не было!»

Отметим, что дело о пропаже Анастасии Небукиной собирался освещать «Первый канал». Однако внезапно редакторы «Пусть говорят» передумали и попросили семью и знакомых омички не приезжать в Москву.