Она стала обладателем Кубка России.

Новая громкая победа оказалась в копилке 21-летней омской спортсменки, серебряного призёра Олимпийских игр Рио Виталины Бацарашкиной. Вместе с партнером по команде Омской области Николаем Мироновым они стали лучшими в упражнении «AIR-50 пистолет». В результате стали обладателями Кубка России.

По данным Минспорта, за первое место наши спортсмены боролись с хозяевами соревнований – командой Удмуртии. Однако «родные стены» ижевским стрелкам на этот раз не помогли. Третье место досталось команде из Санкт-Петербурга.

Немаловажно, что омские спортсмены отличились и на всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия, которые проходят в Ижевске. Омичка Юлия Эйдензон стала сильнейшей в упражнении «ВП-11ж». Призерами здесь стали Ирина Измалкова из Липецкой области и петербурженка Анна Костина.