Сегодня завершается отбор желающих разработать проектную документацию на строительство.

На сайте госзакупок завершается прием заявок на разработку типовой проектной документации по строительству станции по сортировке и перегрузке твердых коммунальных отходов. Максимальная цена контракта – 1,7 млн рублей, средства выделяются из областного бюджета.

Новая станция расположится в районе Кормиловки рядом с трассой Омск-Новосибирск. Площадь участка под нее – 5,26 га. Станция будет иметь производительность 10 тыс. тонн в год. В ее состав должен войти целый комплекс объектов: производственное здание, площадка накопления, административный корпус, склады для хранения вторсырья и так далее. Исполнитель контракта должен выполнить весь комплекс инженерных изысканий по участку.

Выполнить работы нужно к 24 декабря. Исполнителя должны выбрать 14 ноября, сообщил Омскрегион.

Есть ли уже желающие, неизвестно.

На сайте госзакупок продолжается прием заявок на разработку типовой проектной документации по строительству станции по сортировке и перегрузке твердых коммунальных отходов. Максимальная цена контракта — 1,7 млн рублей, средства выделяются из областного бюджета. Новая станция расположится в районе Кормиловки рядом с трассой Омск — Новосибирск. Как следует из технического задания на сайте, площадь участка под нее — 5,26 га. Станция будет иметь производительность 10 тыс. тонн в год. В ее состав должен войти целый комплекс объектов: производственное здание, площадка накопления, административный корпус, склады для хранения вторсырья и так далее. Исполнитель контракта должен выполнить весь комплекс инженерных изысканий по участку. Окончание срока выполнения работ — 24 декабря. Заявки на участие в тендере принимаются до завтрашнего дня, 11 ноября, а исполнителя должны выбрать 14 ноября.

Читать далее: http://omskregion.info/news/46123-pod_kormilovkoy_postroyat_zavod_po_pererabotke_otx/
© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»