Цена продажи прибыльного бизнеса начинается с 600 тысяч рублей.

На сайте Avito появилось несколько новых объявлений о продаже бизнеса. Сферы деятельности на любой вкус – от клиники косметологии до комплекса по обслуживанию грузовых авто.

За 600 тысяч рублей можно приобрести действующий спортивный клуб в Кировском районе Омска. Как уверяет владелец, имеется все необходимое: стойка администратора, зал для аэробики, тренажерный зал, бойцовский зал, полностью укомплектованный тренажерами, кардио-зона, солярий, массажная кровать раздевалки, душевая, санузел. Судя по фото, залы небольшие, но уютные: хозяин облагородил их ковриками и шторами. Причина продажи – переезд владельца бизнеса в другой город.

Также в Омске можно приобрести известную косметологическую клинику. Как отметил владелец, на рынке терапевтической косметологии клиника успешно развивается более 7 лет. Покупателю предлагается помещение кабинетного типа площадью 70 кв. м, три процедурных кабинета, отдельные комнаты для персонала, подсобное помещение, санузел. По заверениям бизнесмена, имеется огромная база постоянных клиентов, клиника широко рекламируется в СМИ и на улицах города, также наличествует собственный сайт. Цену и причину продажи владелец бизнеса не уточнил, отметив лишь, что для столь прибыльного и стабильного бизнеса, она является недорогой.

За 2 миллиона 300 тысяч покупатель может с гордостью заявлять, что имеет непосредственное отношение к нефтедобыче. Именно за такую цену продается доля участника общества, занимающегося разработкой и серийным производством контроллера АГЗУ, который обеспечивает учет углеводородов (сырой нефти) на скважине. Как заявляет владелец, изделия разрабатывают специалисты с 20-летним опытом. При этом покупатель может быть как инвестором, так и активным участником разработок.

За 6 миллионов 400 тысяч можно купить автокомплекс по обслуживанию грузовиков. Комплекс полностью укомплектован, включает в себя грузовую автомойку на 3 поста, шиномонтаж, заправку, сервис со стендом развала-схождения грузовых авто. Выгодным является и местоположение комплекса: он расположен на федеральной трассе. От столь прибыльного бизнеса владелец также отказывается в связи с переездом.

Фото: Avito.ru