Руководство престижного омского супермаркета рассказало, по чьей вине он туда попал.

Руководство «Сытной площади» прокомментировало ЧП, которое произошло в их супермаркете. Напомним, что здесь одна из покупательниц – Анна Серебрякова – купила пирог, в котором нашла большой кусок целлофана. Об этом сразу же узнал почти весь Омск – девушка сообщила о своей находке в соцсетях.

Тут же последовал и ответ руководителей супермаркета. Они извинились перед горожанкой и предложили ей компенсацию. Также они заявили, что уже нашли виновных:

– От лица администрации супермаркета «Сытная площадь» приносим извинения за столь вопиющий случай. Покупателя мы приглашаем подойти в любое удобное время для получения денежной компенсации или выбора другого пирога. На производстве уже проведена работа с персоналом – данное нарушение связано с непрофессиональной работой стажеров. Технологический процесс предполагает заворачивание заготовок фарша в пленку, которая и могла попасть далее в пирог из-за грубой невнимательности неопытного персонала. Еще раз приносим свои извинения!

Приняла ли Серебрякова предложение администрации «Сытной площади» или пошла с находкой в Роспотребнадзор, пока не известно.