Сами юные предприниматели пока получают среднее образование.

На сайте ресторана Base появилось интервью участников промо-группы SORRY MAMMA. В этот коллектив входят Лев Авдошин (сын главы холдинга «Миллениум» Вячеслава Авдошина), Серафима Фридман (внучка бизнесмена и главы омской иудейской общины Геннадия Фридмана), Никита Райс (сын гендиректора фирмы «Авеста-Инвест» Валерия Райса, а также Богдан Фоминых и Данил Мединцев. Трое из них учатся в кадетском корпусе, двое – в гимназиях. Но, несмотря на юный возраст, они уже развернули самостоятельную бизнес-деятельность.

По словам Льва Авдошина, старшие члены семьи быть «спонсорами» бизнеса отказались, считая, что сначала образование, а уже потом – зарабатывание денег. Тем не менее молодым людям удалось развернуться, организовывая концерты и фестивали (в первую очередь стоит упомянуть Фестиваль красок и Пенный фестиваль на Пиратском острове). Сами члены промо-группы утверждают, что работают с «главными музыкальными лейблами страны» и им удаётся распродавать все билеты на концерты, стабильно выходя «в плюс».

Связывать своё будущее с ивент-бизнесом юные предприниматели всё-таки не планируют.

– Мы стараемся заработать репутацию, – объяснил Авдошин. – Мы не рассматриваем концертную деятельность как главный источник дохода, хотя и гордимся тем, что смогли освоить эту сферу в столь раннем возрасте. Когда станем старше, планируем развиваться и двигаться и в других направлениях.