Владелец обувного бренда GAGIC, предлагающего сибирякам обувь VIP-класса, не отказался бы таким образом прорекламировать свою мастерскую.

Омский художник-модельер обуви Гагик Овсепян, владелец обувного бренда GAGIC, предлагающего сибирякам обувь VIP-класса, сообщил СМИ о том, что бесплатно может сшить туфли для председателя правительства РФ Дмитрия Медведева.

– Я бы сшил ему бесплатно, если был бы такой резонанс. А вообще у меня цена не влияет от личности или размера его кошелька. Я оцениваю свой труд и опыт. Если бы он заплатил мне такие деньги за пару обуви, я потрачу их на больных детей. В России есть куда тратить деньги, – заявил Овсепян. (цитата по FlashSiberia).

Отметим, что накануне россияне бурно обсуждали «модный выход» премьер-министра Медведева: отдел расследований Фонда борьбы с коррупцией обратил внимание на одну из фотографий, где он запечатлен в ботинках Jimmy Choo за 50 000 рублей. В сети мгновенно развернулась дискуссия о том, этично ли второму лицу государства, ранее заявившему пенсионерам, что «денег нет», носить столь дорогую обувь.