Кровавая разборка произошла накануне в Знаменском районе.

Полицейские выясняют обстоятельства шокирующего преступления в деревне Щербаково Знаменского района. По предварительным данным, местная жительница вместе со своим гражданским мужем пришла в гости к своему соседу. Во время алкогольной вечеринки сосед вышел на улицу, а между супругами произошла ссора: муж приревновал жену к хозяину дома. В ходе словесной перепалки мужчина убил женщину, пырнув её ножом.

Однако на этом история не закончилась. Пришедший владелец, увидев сельчанку в лужи крови, схватил нож, девять раз ударил им гостя и перерезал ему горло.

– Затем мужчина сидел, ожидая, что гость умрет. А потом пошел к соседям и рассказал, что гость убил сожительницу, а после пытался покончить с собой, – рассказал следователь Тарского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Владислав Васильев. (цитата по «Вечернему Омску»).

Известно, что сейчас раненый находится в больнице, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», в отношении его 33-летнего соседа – по статье «Покушение на убийство».