Вели юбилейный корпоратив в «Ангаре» актеры из сериала канала ТНТ «Реальные пацаны».

«Легенды 90-х сегодня с нами» – таким коротким комментарием сопроводил продюсер Love Radio в Омске Бенджамин Лат видеозапись, на которой солистка суперпопулярной в прошлом шведской группы Ace of Base в ходе саундчека на сцене клуба «Ангар» исполняет хит Dancing Queen их еще более легендарных соотечественников из ABBA. Видео появилось на странице Лата в Instagram с коротким сопроводительным комментарием «Саундчек! Межконтинентальное шоу Торгового Дома Шкуренко. Хедлайнеры шоу легенды 90-х Ace Of Base».

«Межконтинентальное шоу», как сообщает «Новый Омск», было посвящено 20-летию «ТД Шкуренко». Вели корпоратив актеры Николай Наумов, Владимир Селиванов и Антон Богданов, известные по сериалу «Реальные пацаны» телеканала ТНТ.

Основатель компании, являющейся официальным омским партнером Wrigley, Pepsi, Red Bull и других крупнейших международных брендов, Виктор Шкуренко известен тем, что не экономит на праздниках для своего коллектива. На корпоративе в 2013 году, например, у него собралось более 900 человек.

Олег Ледянский