На встречу со спортсменом приглашено более 100 ребят, состоящих на профилактическом учете по делам несовершеннолетних.

Сегодня, 31 марта, в школе единоборств «Шторм» состоится встреча подростков с двукратным победителем Гран–при Bellator, победителем международного турнира «Битва Гладиаторов» Александром Шлеменко.

По информации департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска, на встречу приглашены подростки, состоящие на профилактическом учете в подразделениях по делам несовершеннолетних, всего более 100 ребят в возрасте от 14 до 17 лет. Участники мероприятия смогут пообщаться с чемпионом. Также они смогут принять участие в мастер-классе, сфотографироваться со «Штормом» и получить его автограф.

– Подобные акции мы проводим уже не в первый раз, и ребята с радостью принимают в них участие, – рассказала заместитель директора департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Нэиля Бикмаева. – Мы уверены, что общение с известными спортсменами, их личный пример станут для подростков стимулом для того, чтобы начать заниматься физической культурой и спортом и сделать выбор в пользу здорового и активного образа жизни.

Ирина Морозова