Маленькая омичка сама написала Владимиру Вольфовичу письмо с просьбой принять её в партию.

Как сообщило  региональное партотделение ЛДПР, омская пятиклассница Илона отправила письмо Владимиру Жириновскому. Девочка рассказала, что с интересом следит за выступлениями политика и даже начала читать программу ЛДПР. Илона попросила принять её в партию.

В свою очередь, председатель ЛДПР направил координатору Омского регионального отделения партии Алексею Ромахину служебную записку следующего содержания.

-Мне пришло письмо от Илоны Иовой, ученицы 5 класса, которая живет в городе Омске. Она пишет, что с интересом следит за моими выступлениями и начала читать программу партии, также девочка выразила желание вступить в ЛДПР, -подчеркнул Жириновский.- Прошу вас организовать встречу с Илоной, и включить ее в кадровый резерв омской молодежной организации ЛДПР.

Дело в том, что  в политические объединения разрешено вступать только совершеннолетним. Поэтому Жириновский и велел включить Илону в кадровый резерв омской молодёжной организации ЛДПР.

Завтра координатор регионального отделения партии Алексей Ромахин встретится с девочкой и выполнит поручение партийного лидера.

Яна Турнова