Семейная сцена ревности закончилась смертью одного из супругов.

Вчера, 31 января, в скорую помощь поступил вызов из дома в Центральном округе. Прибывшие медики констатировали смерть 57-летнего хозяина, который лежал в ванной.

Как сообщает «Вечерний Омск», мужчина умер от ножевого ранения. «Скорую» вызвала 45-летняя супруга погибшего, которая пояснила, что это она ударила его ножом.

– Супруги официально поженились буквально два месяца назад, 1-го декабря прошлого года, – сообщил следователь следственного отдела по Центральному округу СУ СКР по Омской области Марат Купеев. – До этого жили гражданским браком. Они оба работали на одном из пассажирских автотранспортных предприятий города. Он – водителем автобуса. Она – фельдшером, которая делала предрейсовый осмотр водителей.

Как оказалось, муж довольно часто ревновал жену к своим коллегам. Так, во время семейной ссоры он ударил жену по лицу, после чего она схватилась за нож. Как утверждает следствие, мужчина еще минут 15 походил по квартире, после чего упал в ванной. Жена, вызвав «скорую», постаралась привести мужа в чувство. Будучи фельдшером, она попыталась сделать ему прямой массаж сердца, однако мужчина скончался до приезда бригады.

В настоящее время в отношении фельдшера возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». До суда женщина отпущена под подписку о невыезде.

Нелли Смирнова