Омские волейболистки потерпели третье поражение подряд, уступив дома «Ленинградке» в трех партиях 0:3 (21:25; 13:25; 19:25).

«Омичка» начала игру первым номером и лидировала вплоть до первого технического перерыва, однако затем более сыгранные гости взяли свое. Вторую партию уже «Ленинградка» начала по-хозяйски, ближе к её середине омские волейболистки сократили было разрыв всего до двух очков, но концовка опять осталась за питерским клубом, выигравшим в итоге этот сет с почти двукратным преимуществом - 25 против 13. Ничего кардинально изменить «Омские кошки» не смогли и в финальном игровом отрезке.

Стоит отметить, что немалый вклад в победу над своим бывшим клубом внесла Юлия Кутюкова, ныне защищающая цвета питерской команды.