Кандидат на пост губернатора Омской области от ЛДПР уверен, что завтра благополучно пройдёт процедуру регистрации.

Представители ЛДПР в Омске распространили сегодня информацию о том, что завтра, 4 августа 2015 года в 15.00 состоится регистрация кандидата на должность губернатора Омской области Яна Зелинского. Процедура, разумеется, пройдёт в избирательной комиссии Омской области.

Ранее, 27 июля, Зелинский сдал свои подписи в облизбирком. Он сумел собрать 245 подписей в 30 районах Омской области, а также в городе Омске. Отметим, заявление Зелинского сделано за сутки до официального вердикта облизбиркома. Кроме того, по неофициальной информации, полученной от источников, близких к партии власти, собирать подписи ему помогали представители «Единой России».

– Всё идёт своим чередом – муниципальный фильтр успешно преодолён, от простого народа я получаю слова поддержки, – пафосно прокомментировал ситуацию Зелинский. – Всё так же часто совершаю рабочие поездки по Омской области, чтобы напрямую пообщаться с народом, как действующий депутат Госдумы, принимаю жалобы и обращения. Все люди сходятся в едином мнении – Омской земле нужен лидер!

Напомним, выборы губернатора пройдут в Омской области 13 сентября 2015 года. А завтра станет известен окончательный список претендентов на кресло главы региона, сумевших пройти муниципальный фильтр.

Тимур Васильев