Врио губернатора и спикер Заксобрания поблагодарили родителей, бабушек и дедушек за любовь и заботу о подрастающем поколении.Но забыли обратиться к ребятам.

Сегодня, 1 июня, врио губернатора Омской области Виктор Назаров и спикер Заксобрания Владимир Варнавский поздравили омичей с Днем защиты детей. В официальном обращении говорится:

- Это наш общий, добрый и трогательный праздник, призванный напомнить всем взрослым об ответственности, которую мы несем за юное поколение. Дети - это самое дорогое, что есть в жизни, наша гордость и опора, воплощение надежд, - считают авторы поздравления. - И мы должны сделать все возможное, чтобы они выросли счастливыми и успешными, смогли раскрыть таланты и найти свое призвание.

Также Назаров и Варнавский поблагодарили родителей, бабушек и дедушек за вклад в воспитание подрастающего поколения.

- В этот день слова особой благодарности - родителям, бабушкам и дедушкам, всем, кто вкладывает в детей свою душу, окружает их заботой и любовью. Уважаемые жители Омского Прииртышья! Примите искренние пожелания здоровья, радости и благополучия! Пусть нашу жизнь всегда украшают звонкий смех и счастливые улыбки наших детей! - заключили врио главы региона и спикер Заксобрания.

Стоит отметить, что вип-чиновники облправительства, напомнив, что дети - наше все, забыли обратиться к самим ребятам.

Алена Грибанова