Хоккеист покинул здание ОВД «Пресненский» и тут же скрылся в неизвестном направлении.

Скандально известный хоккеист Игорь Мусатов освобожден из здания ОВД «Пресненский», куда был доставлен сегодня ночью за дебош в одном из ночных баров столицы.

Напомним, что сегодня утром экс-«авангардовец» Игорь Мусатов был задержан полицией за дебош в одном из ночных заведений столицы. Пьяный хоккеист отказался платить по счету в баре 1700 рублей. Доставлен он был в ОВД «Пресненский».

Стало известно, что Мусатова все же освободили из здания УВД. Покинув место задержания, хоккеист быстро вышел из ворот отделения и сел в тонированный автомобиль, игнорируя вопросы журналистов, сообщает Life News.

Также ресурс все-таки получил подтверждение о нежелании «Авангарда» сотрудничать с Мусатовым. Эту информацию им предоставил пресс-секретарь клуба Олег Малицкий.

- Хоккеист Мусатов больше не будет у нас играть. Это решение не связано с тем, что случилось, - ранее было принято решение, что команда дальше будет двигаться без него, - цитирует Малицкого сайт.

Отметим, что в интервью БК55 пресс-секретарь отказался хоть как-то комментировать ситуацию со скандальным увольнением спортсмена.

Как бы то ни было, самый «бесполезный» хоккеист в плей-офф этого сезона уже официально не является игроком «Авангарда» (за 12 матчей команды Мусатов получил показатель полезности «-9», повторив худший результат в истории КХЛ).

Игорь Киборгов