На турнире FIGHT NIGHTS «Битва 18» в Москве главным боем вечера станет встреча экс-чемпиона Bellator Александра Шлеменко со швейцарцем Ясуби Эномото.

Спустя 2 года Александр Щлеменко снова возвращается в Россию. Экс-чемпион по версии спортивной организации Bellator проведет свой следующий бой в Москве на турнире FIGHT NIGHTS «Битва 18».

Соперником омской звезды в боях смешанных единоборств станет швейцарец японского происхождения Ясуби Эномото. Отметим, что соперник омича является крайне серьезным бойцом — с 2011 года он провел 9 поединков в России, из которых выиграл шесть.

Напомним, что столь большой перерыв в выступлениях Александра Шлеменко в России связан с его боями в американской спортивной организации Bellator – там омичу удалось выиграть пояс чемпиона и трижды его отстоять, однако последующий бой с американцем Брендоном Хэлси Шлеменко проиграл.

После потери титула Шлеменко в мае этого года проигрывает еще один бой, на этот раз Титу Ортису. После чего решает изменить свой тренировочный процесс и сообщает всем своим фанатам о том, что его ждет «перезагрузка карьеры».

Алексей Гошкодер