Руководитель телеканала РЕН-ТВ в Омске активно светился на фоне популярного телеведущего Андрея Доброва.

Сегодня, 18 ноября, в наш город приехал ведущий авторской передачи на телеканале РЕН-ТВ Андрей Добров. Вместе с ним не преминул засветиться нынешний директор РЕН-ТВ в Омске, бывший руководитель аппарата экс-губернатора Леонида Полежаева Владимир Радул.

Стоит отметить, что он давно не появлялся на публике и не упустил возможности эффектно попиариться на фоне столичного телеведущего. Примечательно, что Радул несколько утратил былой лоск, но по-прежнему отдает предпочтение костюмам элитных брендов.

Чиновник от телевидения сначала вел себя с журналистами очень осторожно и даже вздрагивал от острых вопросов, но, поняв, что мало кто из прессы помнит его в качестве руководителя аппарата губернатора, успокоился.

Надо сказать, что на прежнем посту Радул был активным игроком в жестких аппаратных играх.

На сегодняшнем мероприятии с приглашенной звездой Андреем Добровым директор РЕН-ТВ в Омске рассыпался в любезностях.

- Большая честь, когда приезжают такие именитые гости. Это учеба, проявление интереса к телеканалу РЕН-ТВ, - сообщил Радул. - У нас был недавно другой популярный ведущий телеканала Павел Раков. А это составляющая имиджа омского региона.

Также Владимир Радул поведал, что РЕН-ТВ в Омске старается быть в тренде. «Мы с пользой распределяем эфирное время, которое нам предоставляется по лицензии. С 1 декабря мы запускаем еще одну программу, но что это за передача, пока не скажу, - таинственно рассказал Радул.

Было очевидно, что директор РЕН-ТВ с удовольствием попиарился рядом с известным харизматичным ведущим Андреем Добровым.

Алена Грибанова

ФОТО:Дмитрий Феоктистов