Упорнейшая схватка с множеством забитых шайб закончилась победой динамовцев в овертайме со счетом 5:4ОТ.

«Авангард» открыл счет в этом матче в первой же атаке - Александр Попов удачно подставил на пятачке клюшку под наброс Чеда Коларика. Однако в дальнейшем удача на этом игровом отрезке отвернулась от «ястребов» - омичи опасно атаковали, но шайба в ворота «Динамо» не шла. Зато когда Денис Куляш завалил убегавшего в контратаку один в ноль москвича, назначенный буллит динамовец реализовал без особых проблем. «Авангард» после этого атак не ослабил и даже «почти забил» - судьи не засчитали взятие динамовских ворот после долгого видеопросмотра. Сразу после этого решения, видимо, от расстройства Попов жестко встретил игрока хозяев, получил две минуты штрафа, и в итоге счет стал 2:1 уже в пользу «Динамо». И это было еще не все - ближе к концу периода москвичи увеличили отрыв в счете.

После перерыва у омичей заметно активнее заиграл Александр Пережогин, который в итоге на 29-й минуте при помощи того же Коларика сделал счет ничейным - 3:3. Сократил же разрыв двумя минутами раньше Сергей Широков. Стоит отметить, что вернуться в игру омичам помогли недисциплинированность хозяев и наладившаяся реализация большинства - обе эти шайбы были забиты при численном преимуществе «ястребов».

В не менее напряженном третьем периоде команды сильнейшего не выявили, обменявшись заброшенными шайбами - «Динамо» вышло вперед на 47-й минуте, а Евгений Мозер сравнял на 55-й (опять же в большинстве).

В овертайме наши игроки не использовали почти стопроцентную возможность забить на первой же минуте, когда голкипер хозяев успел клюшкой выбить шайбу с ленточки ворот. А вот бело-синим в ответной атаке удача улыбнулась - и в итоге победа «Динамо» со счетом 5:4ОТ.