Подруги ушли из дома в пятницу и до сих пор не вернулись.

Вчера утром в полицию обратились жители села Лукьяновка с просьбой найти двух девушек Татьяну Колесник и Алину Балимову 1991 гг.р., которые 31 октября около 16:00 ушли из дома и до настоящего времени не вернулись.

Девушки неоднократно допускали самовольные уходы из дома на несколько дней, после чего сами благополучно возвращались. По данным фактам родители подростков в полицию не обращались. В настоящее время девочки на связь не выходят, их мобильные телефоны отключены.

Ориентировки

Приметы Татьяны: рост 155-160 см, среднего телосложения, волосы черные, глаза карие, губы пухлые. На момент ухода была одета в черную короткую куртку на синтепоне с капюшоном, берет белого цвета, джинсы светлые (хаки), сапоги темно-коричневого цвета, белую кофту.

Приметы Алины: рост 155-160 см, среднего телосложения, волосы черные, глаза голубые, нос прямой, губы тонкие. На момент ухода была одета в коричневую зимнюю куртку, серую вязаную шапку с логотипом «S» белого цвета, голубые джинсы, сапоги черного цвета на каблуках, черно-белую блузку. Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении несовершеннолетних, сообщите в полицию по телефонам 79-38-04 или 02.

Марк Никитин