Сегодняшняя встреча завершилась со счетом 4:2

«Ястребы» в матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на своем льду вырвали победу у «Локомотива» со счетом 4:2 (1:0, 2:2, 1:0).

В составе победителей отличились Денис Паршин (8-я и 39-я минута), Андрей Иванов (33), Сергей Широков (41). У гостей шайбы забросили Сергей Коньков (35) и Илья Горохов (39). На 11-й минуте матча удаление до конца игры за атаку в область головы и шеи получил ведущий нападающий ярославцев Сергей Плотников, не по правилам атаковавший игрока соперника Евгения Мозера.

Форвард омской команды Сергей Широков набрал в матче 2 (1+1) очка и догнал в списке лучших бомбардиров сезона КХЛ Илью Ковальчука (СКА) и Джонатана Чичу (минское «Динамо»). У всех теперь по 14 баллов за результативность, но форвард армейцев забросил больше всех шайб - 11.

«Локомотив» потерпел пятое поражение в семи играх и занимает 11-е место в Западной конференции, сообщают информагентства.