В день торжественного вручения грамот строителям известная леди Татьяна Столбова, которая трудится в должности президента ООО «Горпроект», пожелала всем профессионалам больше строиться с умом, чтобы жилье было и красивым, и наконец-то доступным.
 Получив медаль «Строительная слава», Татьяна посетовала, что сейчас цены на жилье для граждан Омска являются неподъемными и нужно насытить рынок жилыми массивами, которые станут реальной возможностью для молодых семей.
«Нужно больше работать в плане освещения того жилья, которое действительно позиционируется как доступное. Особенно в этот день больно за обманутых дольщиков, которые уже по 5-6 лет не могут получить свои квартиры, мы о них совсем забыли, выставляя только напоказ элитное жилье и быстро строящиеся объекты.
Еще одна боль на сердце в этот день - это инженерные сети, которые тормозят строительство. Мало того, что они значительно прибавляют стоимости строительным объектам, так и бюрократические проволочки не дают работать так гладко, как бы хотелось.
В целом всем строителям в этот день президент ООО «Горпроект» пожелала успехов, благополучия и счастья в каждый дом омича. 
Ольга Задорожнева