Полицейские и родители ищут мальчика со вчерашнего вечера. Он ушел из дома после ссоры с братом.

Сегодня в полночь в дежурную часть отдела полиции №4 УМВД России пришла встревоженная мама  восьмилетнего ребенка, Андрея Кравченко. Она попросила полицейских помочь найти ее сына, так как он поссорился со своим старшим братом и в результате конфликта ушел из дома (семья проживает в ленинском районе) вечером и до сих пор не появился. Заявительница пояснила, что мальчик и раньше самовольно уходил, но всегда возвращался ночевать.

Пресс-служба УМВД России по Омской области сообщает приметы Андрея: «на вид 7 лет, рост 120 см, худощавый, волос вьющийся темно-русого цвета средней длины, глаза карие. Был одет в майку белого цвета с мелким рисунком в виде якоря, бриджи темно-синего цвета с ярким рисунком с левой стороны, темно-синие сандалии на липучках. Особые приметы: шрам на голове около 10 см., большие оттопыренные уши, смуглая кожа».

Омичей, которым известна любая информация о возможном местонахождении Андрея Кравченко, просят позвонить в полицию по телефонам: 79-33-02, 70-22-78, 8-950-799-60-59, 40-04-04 или 02.

Алена Яловая