Ударив острием по каждому колену женщины, экс-супруг сказал ей, что убьет, если та «найдет себе мужика». После чего повез омичку в больницу.

Как сообщает сайт «Вечерний Омск», мужчина из ревности не раз «воспитывал» возлюбленную жесткими методами. Три года назад терпение женщины иссякло, и она подала на развод. Омичка забрала двух детей и ушла к родителям, однако в феврале этого года ревнивец похитил ее и в течение нескольких дней насильно удерживал. Кроме того, экс-супруг побрил ее наголо: так по цыганским обычаям поступают с неверными женами. Из плена женщину вызволили полицейские, а ревнивца отправили за решетку.

Выйдя на свободу, он позвал бывшую жену погулять, и та согласилась. Прогулка с бывшим мужем обернулась для нее травмами средней тяжести. В ходе беседы был поднят вопрос о личной жизни женщины. Ответ «не твое дело» не устроил ревнивца, он повалил женщину на землю, достал из сумки топор и ударил его острием по коленям несчастной.

После угрозы, что если бывшая жена наладит свою личную жизнь, то ей грозит смерть, мужчина отвез ее в больницу. Там он сказал, что омичка разбила колени в ДТП.

– Однако врачи дали однозначное заключение, что травмы на ногах женщины не могли быть получены в автоаварии, – сообщил корреспонденту «Вечернего Омска» следователь следственного отдела по Ленинскому округу СУ СКР по Омской области Антон Долгалев. – Кроме того, потерпевшая рассказала, что произошло. Её бывшего супруга опять задержали, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести». Позавчера его арестовали.

Мария Орлова